Кидалась на прохожих: на Сахалине застрелили брошенную хозяевами собаку РЕДАКЦИЯ, 09.09.2019 | 193 Агрессивное животное не пускало людей в подъезд дома, оно успело покусать одного человека Южно-Сахалинск, 9 сентября. В Южно-Сахалинске полицейские застрелили брошенную бессовестными хозяевами собаку. Люди жили в ветхом доме, как только им дали новую квартиру, они переехали, однако, четверолапого друга семьи оставили на улице и с собой не забрали. Несчастное, преданное животное сидело возле подъезда своего дома и никого из жильцов не впускало и не выпускало из него. Собака бросалась на людей и успела даже покусать одну женщину. Пострадавшая от укусов вынуждена была обратиться к медикам. Ее соседи вызвали полицию, чтобы разобраться с опасным животным. – На место событий был направлен наряд полиции. Стражи порядка действительно обнаружили собаку, которая никого не впускала в подъезд и не выпустили из него. Они вынуждены были застрелить ее, – сообщили “Регион online” в пресс-службе УМВД по Сахалинской области. Ранее “Регион online” сообщал о том, как полицейский в США случайно убил женщину при попытке пустить пулю в спущенную с поводка собаку. В результате та скончалась. РЕГИОНЫ сахалинсобака
РЕГИОНЫ Коронавирус в Череповце предварительно нашли у 7 человек: в городе ввели режим ЧС 28.03.2020 Коронавирус в Череповце пока не подтверждён официально, но власти уже ввели режим ЧС Читать
РЕГИОНЫ Тело молодого мужчины нашли в квартире в Приморье 12.01.2020 Стражи порядка оперативно задержали подозреваемого в жестокой расправе над приморцем Читать
РЕГИОНЫ В Омске мама обвинила парня из Нефтяников в изнасиловании дочери-восьмиклассницы 24.02.2020 34-летняя женщина написала заявление в полицию и требует наказать молодого человека Читать