В Екатеринбурге по прохожим рядом со школой открыли стрельбу , 09.09.2019 | 442 Пуля из пневматического оружия уходила мужчине в руку Екатеринбург, 9 сентября. Жителя Екатеринбурга, который шел по Мичуринскому пустырю в воскресенье, 8 сентября, неизвестные обстреляли из пневматической винтовки. Об этом пишет портал Е1. Пострадавший утверждает, что он шел рядом с домом № 54 на улице Евгения Савкова вместе с другими пешеходами когда началась стрельба. В результате пуля угодила мужчине в руку после чего она сильно отекла. – Я взрослый человек, попали в меня, я могу пережить. Но если бы попали в ребенка, в лицо или в глаз, это могло закончиться плачевно, – передает портал слова Александра. Откуда стреляли мужчина так и не понял. Однако, по его словам, стреляли в сторону школы. Местные жители часто ходят по этому пустырю, чтобы срезать маршрут. После инцидента вызвали полицию. В настоящее время вУМВД по Екатеринбургу проверяют поступившую информацию. Ранее «Регион online» писал о том, что в кафе в Екатеринбурге произошла стрельба. Зачинщиками оказались бывший охранник и его друг. Свердловская область екатеринбургстрельба
Свердловская область В Нижнем Тагиле первый день в школе закончился смертью для школьника 03.09.2019 Ребенка нашли мертвым с травмами, характерными для падения с большой высоты Читать
Свердловская область Женщина «под белочкой» изрешетила ножом любовника в Свердловской области 15.01.2020 Злоумышленницу уже задержали, на время расследования, она будет находиться под стражей Читать
Свердловская область В Свердловской области исчез Александр Шершнёв 27.10.2019 Полиция просит помощи у местных жителей, мужчина ушёл из дома четыре дня назад и не вернулся Читать