В Екатеринбурге по прохожим рядом со школой открыли стрельбу , 09.09.2019 | 443 Пуля из пневматического оружия уходила мужчине в руку Екатеринбург, 9 сентября. Жителя Екатеринбурга, который шел по Мичуринскому пустырю в воскресенье, 8 сентября, неизвестные обстреляли из пневматической винтовки. Об этом пишет портал Е1. Пострадавший утверждает, что он шел рядом с домом № 54 на улице Евгения Савкова вместе с другими пешеходами когда началась стрельба. В результате пуля угодила мужчине в руку после чего она сильно отекла. – Я взрослый человек, попали в меня, я могу пережить. Но если бы попали в ребенка, в лицо или в глаз, это могло закончиться плачевно, – передает портал слова Александра. Откуда стреляли мужчина так и не понял. Однако, по его словам, стреляли в сторону школы. Местные жители часто ходят по этому пустырю, чтобы срезать маршрут. После инцидента вызвали полицию. В настоящее время вУМВД по Екатеринбургу проверяют поступившую информацию. Ранее «Регион online» писал о том, что в кафе в Екатеринбурге произошла стрельба. Зачинщиками оказались бывший охранник и его друг. Свердловская область екатеринбургстрельба
Свердловская область В Нижнем Тагиле пробравшийся в дачный домик бомж сгорел заживо 08.10.2019 Бездомный нашел себе временное пристанище, однако оно стало для него не приютом, а погибелью Читать
Свердловская область В Нижнем Тагиле врача-реаниматолога жестоко избили по пути на работу 10.02.2021 Родные пострадавшего хотят, чтобы виновник понес достойное наказание Читать
Свердловская область Под Екатеринбургом в лобовом ДТП погибла женщина 10.01.2020 Водитель иномарки, угодившей в аварию, скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи Читать