Минпром Ставропольского края возглавит Виталий Шульженко РЕДАКЦИЯ, 12.09.2019 | 205 Ранее он занимал пост первого заместителем министерства Ставрополь, 12 сентября. На Ставрополье Министерство энергетики, промышленности и связи возглавит 48-летний Виталий Шульженко. Об этом 12 сентября на пресс-конференции в Москве сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. Напомним, ранее в отставку с поста руководителя краевого Минпрома ушел Виталий Хоценко. Его перевели на повышение в федеральные органы власти. Занявший его место Виталий Шульженко до этого работал первым заместителем министра. Он руководил топливно-энергетическим комплексом Ставрополья и энергосбережением. – Виталий Шульжено родился в 1971 году в Светлограде. Он окончил Московский энергетический институт по специальности «инженер-электромеханик». С 1995 по 2001 годы работал в городских электрических сетях электромонтёром 3 разряда, а после мастером и начальником Петровской группы подстанций. С 2001 года Шульженко занимал руководящие должности в «Ставрополькоммунэлектро», – сообщается на сайте Министерство энергетики, промышленности Ставропольского края. Пост первого заместителя министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко занял 1 апреля 2015 года. А до этого в течение года трудился заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ региона. Ранее «Регион online» сообщал, что в Ставропольском крае министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов отказался от своего поста ради бизнеса. Он решил бросить госслужбу так как совмещать ее с предпринимательством запрещено законом. Ставропольский край МинпромотставкаставропольХоценкочиновники
Ставропольский край Пропавшая в Ставрополе 16-летняя школьница ушла из дома из-за ссоры с мамой 13.11.2019 Как выяснилось, несколько дней обиженная девочка ночевала в подъезде жилого дома Читать
Ставропольский край К 11 мая на Ставрополье выявили 1084 коронавирусных больных 11.05.2020 За сутки диагноз подтвержден еще у 34 человек Читать
Ставропольский край После поездки в Китай девушку экстренно госпитализировали на Ставрополье 30.01.2020 Врачи – «космонавты» в специальных костюмах бактериальной защиты увезли девушку из медицинского центра Читать