Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Дерзкого автохама из свадебного кортежа наказали на Ставрополье

РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 |
183

Водитель пересек две сплошные и выехал на полосу для встречного движения

Ставрополь, 28 августа. Автоинспекторы установили личность водителя, который нарушил правила на трассе под Георгиевском. Видео дерзкой езды участников свадебного кортежа выложил в социальной сети очевидец. На кадрах видно, что три машины во время следования по проезжей части нарушают правила движения, перестраиваются в правый ряд через две сплошные линии и вылетают на встречную полосу.

Изучив видео, правоохранители нашли нарушителя. Автохамом оказался 57-летний житель станицы Незлобной.

– Мужчина может быть оштрафован на сумму до 5000 рублей или лишиться прав на срок от 4-6 месяцев. Личности двух оставшихся нарушителей установлены, но их самих предстоит найти, чтобы привлечь к ответственности, – сообщили РИА «Регион online» в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», мужчина взял в аренду машину и пытался продать ее на запчасти. Полицейские установили личность преступника. 

 

Ставропольский край автохамвидеодорогамашинанарушитель

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

На Ставрополье ввели обязательную вакцинацию от коронавируса COVID-19

20.10.2021

Об этом сообщили представители власти

Читать
Ставропольский край

Экстренное предупреждение по грозам и сильному ветру объявлено на Ставрополье

13.03.2020

Осадки на территории региона ожидаются в течение всех выходных, местных жителей просят быть осторожными

Читать
Ставропольский край

В Железноводске нашли защиту от коронавируса в фонтане

06.04.2020

Горожане сравнили местную достопримечательность со страшной инфекцией

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes