Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пьяная многодетная мать проглядела смерть своего грудничка под Волгоградом

РЕДАКЦИЯ, 13.09.2019 |
250

Двое маленьких детей остались без присмотра родителей, и один из них выпал из окна

13 сентября. Страшная трагедия произошла в одной из многодетных семей Волгоградской области.

В начале сентября 2019 года 35-летняя жительница Волжского решила отдохнуть от своих материнских обязанностей и ушла в запой. Забывшись алкогольным сном, женщина бросила своих маленьких сыновей, младшему из которых было 10 месяцев, а старшему 3 года, одних в комнате. Мальчик-грудничок смог самостоятельно заползти на подоконник и, прижавшись к москитной сетке, упал вниз с высоты пятого этажа.

Полученные от удара об асфальт травмы оказались для малыша смертельными. На нерадивую мать было заведено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

– Известно, что волжанка и ее супруг любили злоупотреблять алкоголем, за что ранее органы опеки уже отобрали у них старшую дочь. Почему семья не была поставлена на специализированный учет и не проверялась сотрудникам ПДН, предстоит выяснить следователям, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Ранее «Регион online» писал, что семилетняя девочка провалилась в яму на водозаборном узле в Подмосковье. С тяжелейшими травмами малышка попала в больницу.

 

РЕГИОНЫ алкогольВолгоградская областьпогибшийребенок

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Оренбуржье четверо человек провалились под лед и утонули

13.11.2019

Правоохранители пытаются установить причину гибели людей и обстоятельства произошедшего

Читать
РЕГИОНЫ

Минстрой РФ разработает сервис для вывода аренды жилья из тени

07.02.2021

В России может появиться электронная площадка для регистрации договоров об аренде с доступом туда налоговой службы и штрафами

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые доказали неэффективность лечения коронавируса COVID-19 витаминами

13.02.2021

Более того, активный прием витаминов во время болезни может навредить организму

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes