Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

ФНС заблокировала счета Филиппа Киркорова

РЕДАКЦИЯ, 13.09.2019 |
245

Противоречивая информация о блокировке счетов артиста приходит сегодня из разных источников

13 сентября. Счета народного артиста России Филиппа Киркорова заблокированы. На такие кардинальные меры пошла Федеральная налоговая служба России (ФНС). Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на текст документа регулятора, имеющийся в распоряжении редакции.

– Наименование налогоплательщика: Киркоров Филипп Бедрос. Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику имеются, – говорится в решении Федеральной налоговой службы России.

В базе ФНС «Банкинформ», передающей банкам информацию о блокировках счетов различных организаций, счета певца по состоянию на 12 сентября текущего года заблокированы в Сбербанке и «СДМ-Банке».

В свою очередь генеральный директор народного артиста России Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак никак не прокомментировал ситуацию: он и не подтверждает блокировку счетов, но и не отрицает. Официальный представитель артиста заявил, что он не в курсе данной информации.

– Первый раз слышу о блокировке счетов. У нас счета не заблокированы. Я думаю, что это журналистская «утка», – сказал генеральный директор народного артиста России Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак.

Позднее он заявил в комментариях другим СМИ, что блокировка счетов Киркорова – полный бред.

Напомним, ранее поступала информация о том, что звезде шоу-бизнеса доставил хлопот неуплаченный штраф ГИБДД. Речь идет о превышении скорости в Тверской области. Задолженность по выплате штрафа составила 2 тысячи рублей. Из-за этого якобы артист оказался в черном списке Федеральной службы судебных приставов России (ФССП).

Кроме того, около месяца назад комбинат питания «Кремлевский» подал иск к Филиппу Киркорову на сумму почти в 82 тыс. руб. за обеспечение продукцией технического персонала артиста в ходе проведения юбилейных шоу «Я» в Государственном Кремлевском дворце в 2017 году.

Ранее «Регион online» сообщал, что Филипп Киркоров обматерил организаторов «Новой волны» в Сочи. Это далеко не первый случай, когда народный артист России проявляет свой одиозный характер.

РЕГИОНЫ блокировка счетовФедеральная налоговая службаФилипп Киркоров

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Полисы ОСАГО у водителей проверят с помощью камер

25.11.2019

Moscow-Live.ruАвтостраховщики готовятся к запуску пилотного проекта, в рамках которого камеры будут проверять наличие полиса ОСАГО у автомобилистов. Об этом шла речь на совещании у заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова. В столице проект предполагается запустить уже в первом полугодии этого года, и первоначально штрафы выписываться не будут. Защитники автомобилистов говорят, что…

Читать
РЕГИОНЫ

В Алтайском крае мужчина до смерти забил табуреткой двух приятелей

19.03.2020

На суде злоумышленник заявлял, что якобы оборонялся от агрессивных товарищей

Читать
РЕГИОНЫ

Заразившийся писатель Борис Акунин выздоровел

02.04.2020

Он отметил, что его жена также заболела вирусом в легкой форме

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes