Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Споткнулся о чемодан по дороге в туалет и умер турист в Тайланде

РЕДАКЦИЯ, 13.09.2019 |
348

33-летний мужчина скончался от смертельного ранения в живот, разбив при падении стеклянную дверь

13 сентября. Смерть нашла британского туриста в гостиничном номере на острове Пхи-Пхи в Таиланде, пишет The Sun.

33-летний мужчина был на острове проездом. Ехал к близким и решил навестить друзей. Ночью он побывал на вечеринке, вернулся в номер и уснул. Позже захотел в туалет и по пути в уборную споткнулся о чемодан, который стоял между кроватью и стеклянной дверью. При падении он разбил дверь и осколок попал ему в живот. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

– Несколько лет назад, когда его спросили, что он будет делать, если у него будет свободная неделя, он ответил, что съездит домой, чтобы повидаться со своей семьей и навестить друзей на Пхи-Пхи — именно это он и сделал, – приводит издание слова отца погибшего туриста.

Ранее «Регион online» сообщал, что в селе Нововоскресеновка Шимановского района Амурской области местные жители обнаружили бездыханное тело мальчика в русле реки. Ранее о пропаже ребёнка заявили родители, но оперативно отыскать потерявшегося школьника не удалось.

РЕГИОНЫ ОтдыхотельТайландТуризм

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Жертва режима» просит милости: Чубайс стал «оппозиционером» задним числом

27.02.202628.02.2026

Чубайс объявил себя оппозиционером и оспаривает санкции Канады. Однако слова из песни не выкинешь, напомнил ему Дмитрий Рогозин

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус сейчас: Тюменская и Курганская области закрыли границы с Казахстаном

18.03.2020

Исключения будут действовать только для сотрудников дипкорпуса, консулов и членов международных организаций

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Калужской области 6 апреля подтвердили у 1 человека

06.04.2020

Об этом сообщили в оперативном штабе по мониторингу ситуации с распространением вируса

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes