Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Споткнулся о чемодан по дороге в туалет и умер турист в Тайланде

РЕДАКЦИЯ, 13.09.2019 |
391

33-летний мужчина скончался от смертельного ранения в живот, разбив при падении стеклянную дверь

13 сентября. Смерть нашла британского туриста в гостиничном номере на острове Пхи-Пхи в Таиланде, пишет The Sun.

33-летний мужчина был на острове проездом. Ехал к близким и решил навестить друзей. Ночью он побывал на вечеринке, вернулся в номер и уснул. Позже захотел в туалет и по пути в уборную споткнулся о чемодан, который стоял между кроватью и стеклянной дверью. При падении он разбил дверь и осколок попал ему в живот. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

– Несколько лет назад, когда его спросили, что он будет делать, если у него будет свободная неделя, он ответил, что съездит домой, чтобы повидаться со своей семьей и навестить друзей на Пхи-Пхи — именно это он и сделал, – приводит издание слова отца погибшего туриста.

Ранее «Регион online» сообщал, что в селе Нововоскресеновка Шимановского района Амурской области местные жители обнаружили бездыханное тело мальчика в русле реки. Ранее о пропаже ребёнка заявили родители, но оперативно отыскать потерявшегося школьника не удалось.

РЕГИОНЫ ОтдыхотельТайландТуризм

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Неубиваемый рубль: почему он удержался с повышением процентной ставки ФРС

25.11.2019

Усилия Джанет Йеллен по укреплению доллара оказались тщетными Вопреки прогнозам экспертов, которые были уверены, что после повышения Федеральной резервной системой США процентной ставки американская валюта пойдет в рост, доллар, напротив, начал

Читать
Иркутская область

Китай задавил демпингом: в России закрывают крупный кремниевый завод

18.11.2025

Остановка производства на крупнейшем российском заводе «Кремний» и переход «Кремния Урал» на неполную мощность отражают кризис в отрасли

Читать
РЕГИОНЫ

Братья Березуцкие завершили профессиональную карьеру

26.11.2019

фото: Александр Корнющенко Братья Березуцкие в 2003 году Защитники московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкие объявили о завершении профессиональной карьеры. Обращение братьев опубликовано на официальном сайте

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes