Жители Нальчика пожаловались на огромную яму на углу улиц Осетинской и Надречной РЕДАКЦИЯ, 15.09.2019 | 200 О проблеме заявляли осенью прошлого года, но ситуация не изменилась Нальчик, 15 сентября. В одном из пабликов КБР в «Инстаграм» появилось видео, сделанное в Нальчике. Автор поста рассказывает об огромной яме, расположенной на углу улиц Надречная и Осетинская. Больше года коммунальщики не могут решить эту проблему, к ним обращались не раз. Горожанам пообещали отремонтировать данный участок в августе этого года, но частичный ремонт дорожного полотна был произведён лишь по улице Осетинской. Нальчане просят принять меры до наступления дождливой погоды, ведь эта яма будет заполняться еще и водой. Ранее «Регион Online» сообщал, что жители Баксанского района КБР пожаловались на разбитую дорогу. Они указали на нее главе республики во время его очередного визита. https://www.instagram.com/p/B2bE3TKldY4/ Кабардино-Балкарская республика дорогаНальчикулица осетинскаяяма
Кабардино-Балкарская республика Муфтий КБР призвал мусульман республики соблюдать карантин 01.04.2020 Также он рекомендует не паниковать и не доверять слухам Читать
Кабардино-Балкарская республика Работать на благо общества отправили кладбищенского вандала в КБР 13.12.2019 Мужчину обвиняли в умышленном повреждении надмогильных сооружений Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР количество случаев заражения коронавирусом превысило 11 тыс. человек 12.11.2020 Жертвами вируса стал 171 человек Читать