Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Последствия пожара с восемью жертвами в квартире Красноярска попали на видео

РЕДАКЦИЯ, 16.09.2019 |
458

Стало известно, что в жилище погиб прокурор Лесосибирска и вся его семья

Красноярск, 16 сентября. Ночью 16 сентября в Красноярске на улице Гусарова произошла страшная трагедия. При пожаре в одной из квартир пятиэтажного дома погибли восемь человек, среди них четверо детей.

Соседи услышали крики детей и срочно сообщили о ЧП на телефон диспетчера службы «01». К моменту приезда огнеборцев пламя охватило почти всю площадь трехкомнатной квартиры – 40 кв. м.

– В результате пожара среди восьмерых погибших оказалась семья прокурора Лесосибирска Василия Федорцова, – сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. 

В настоящее время известно, что возгорание произошло из-за неисправной проводки. Она была старой и не выдержала высокого напряжения, возникшего в результате подключения нескольких бытовых приборов в одну сеть.

Проводка закоротила и задымилась среди ночи, когда жильцы квартиры (семья арендаторов с маленькими детьми), а также их гости, уже спали. Это и стало причиной их гибели.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», пожар в  Красноярске унес жизни восьми человек. Среди погибших есть дети.

РЕГИОНЫ возгораниежертвыкрасноярскпожарчп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Женский алкоголизм не похож на мужской

25.11.2019

Совместное исследование специалистов из Массачусетской больницы (Massachusetts General Hospital) и Школы медицины Бостонского университета (Boston University School of Medicine) продемонстрировало разницу между тем, как алкоголизм воздействует на систему вознаграждений мозга у женщин и мужчин.

Читать
РЕГИОНЫ

Департамент здравоохранения Ивановской области недоплатил врачам 51 млн

19.05.2020

Деньги были переведены медикам только после требования прокуратуры

Читать
РЕГИОНЫ

Матвиенко получила премию от властей Сербии

26.11.2019

Власти Сербии удостоили спикера Совета федерации Валентину Матвиенко награды сербского "Фонда Карич" за укрепление демократии, мира, сотрудничества и дружбы между народами. Выступая на торжественной церемонии вручения премии, Матвиенко напомнила, что народы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes