Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Разъяренный тюлень помог полиции задержать наркокурьеров с тонной веществ

РЕДАКЦИЯ, 16.09.2019 |
246

Животное сильно напугало злоумышленников и перекрыло им дорогу – те предпочли не подходить к нему близко и сдаться правоохранителям

16 сентября. В Австралии разъяренный тюлень “поймал” наркокурьеров с тонной запрещенных веществ.

Как сообщают зарубежные СМИ, полиция вышла на след преступников – 34-летнего гражданина Великобритании Грэма Палмера и 51-летнего гражданина Франции Антуана Дисента. Правоохранители собирались поймать их с поличным на маленьком острове, где те прятали более тонны наркотиков. Мужчины догадались об этом, когда услышали приближение стражей порядка, и решили сбежать. Неожиданно на их пути попался огромный тюлень, которого они ненароком разбудили. От наглости людей, побеспокоивших животное, то пришло в ярость.

– Морское млекопитающее принялось реветь, бросившись навстречу курьерам. У парней был выбор: пройти мимо тюленя или быть арестованными. Они выбрали арест, – цитирует LAD Bible Криса Доусона, комиссара полиции австралийского штата Вашингтон. Сейчас мужчины заключены под стражу.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Австралии петух клюнул хозяйку-пенсионерку и убил ее, когда она собирала яйца. Птица проколола ей клювом варикозную вену. 

РЕГИОНЫ австралиянаркокурьерыполициятюлень

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Калужской области прогремел взрыв в лаборатории Обнинска

19.05.2020

Один из ученых госпитализирован с ожогами

Читать
РЕГИОНЫ

После слов Савченко про обгадившихся депутатов, ее оставили под арестом

26.11.2019

Летчица уверяет, что в России к ней относились лучше Дежавю: голодающая Савченко в джемпере с тризубом поет в стеклянной «клетке» гимн Украины и требует выпустить ее на волю. Только дело в этот раз происходит не в России, а в Киевском суде. В четверг

Читать
РЕГИОНЫ

Картельный сговор потянул на 20 тыс. рублей штрафа

25.11.2019

20 тысяч рублей заплатит ИП Юлия Выборнова за картельный сговор на торгах, выявленный Ингушским УФАС России в прошлом году. Это минимальный размер штрафа, предусмотренный ч.1 статьи 14.32 КоАП РФ. Напомним, чтобы доказать факт поддержания цены на торгах, территориальный

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes