Певица из КБР Катя Лель рассказала о жизни после заявления о встрече с НЛО РЕДАКЦИЯ, 18.09.2019 | 241 Артистка сообщила, что поклонники завалили ее письмами с благодарностью за откровение Нальчик, 18 сентября. Певица из Кабардино-Балкарии Катя Лель рассказала о том, как ее жизнь изменилась после того, как она публично заявила о контакте с инопланетянами. Напомним, девушка сделала сенсационное заявление в феврале 2019 года на пресс-конференции с “Национальной службой новостей”. Спустя полгода она рассказала изданию, как люди отреагировали на ее необычное откровение: – Я вам признательна за ту сумасшедшую ажиотажную историю. После нее меня люди завалили письмами. Они мне пишут в разных соцсетях, что у них были такие же истории в жизни. Благодарили меня за смелость, за то, что я смогла это озвучить, что они не одни в этой вселенной и, оказывается, что они нормальные. Моя жизнь резко стала меняться. Она стала еще больше развиваться и открываться в духовном плане, творческом. Ранее “Регион online” сообщал о том, как Катю Лель преследуют друзья из внеземной цивилизации уже и в Москве. Певица снова запечатлела неопознанные светящиеся шары. Кабардино-Балкарская республика катя лельКБРНЛО
Кабардино-Балкарская республика Блогершу Ермилу из КБР «растерзали» хейтеры за пародию на фиф 13.11.2019 Однако после этого ролик из соцсетей исчез Читать
Кабардино-Балкарская республика Маршрутку с «дырявым» полом сняли на видео пассажиры в КБР 14.03.2020 Такой транспорт ходит в Чегемском районе республики Читать
Кабардино-Балкарская республика Новейшая система: в аэропорту Нальчика с птицами борются с помощью «Газели» 23.01.2020 Местный житель снял на видео взлетную полосу в воронах Читать