Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В отделении гинекологии больницы Анапы пациентов лечат криком

РЕДАКЦИЯ, 19.09.2019 |
371

Женщины устали от хамского отношения медицинского персонала

Краснодар, 19 сентября. Медицинские работники городской больницы Анапы практически потеряли человеческий облик в глазах своих пациентов. Жалобы на хамское отношение поступили из гинекологического отделения. Кто именно стал причиной для беспокойства, обратившиеся не указывают.

– Хочу пожаловаться на городскую больницу, на Гинекологическое отделение. Очень грубо относится врач. Девушка нормально со всеми разговаривает, а мужчина ходит и на всех больных орёт, как резанный. Обратите внимание, как относятся к нам больным, – пишет в социальных сетях свидетельница происходящего, не раскрывая имя человека, которого обвиняет в плохом поведении.

По мнению пациентов, «строгость» врача не оправдана и они хотят, чтобы к ним относились более мягко.

Пользователи социальных сетей скептически отнеслись к жалобе, попросив автора раскрыть свою личность и указать, к какому именно из врачей у неё есть претензия. Пока ситуация замерла и не получила развязки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Подслушано В Анапе – LIFE (@pva_life) 19 Сен 2019 в 2:10 PDT

Ранее «Регион online» сообщал, что мать превратила в ад лечение сына-инвалида в санатории Анапы. Женщина злоупотребляла спиртными напитками и не могла сдерживать свои эмоции.

Краснодарский край АнапабольницаврачжалобаженщинаКраснодарский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Под Туапсе Скала Киселева рухнула на купающихся в море туристов

10.09.2019

Люди, несмотря на опасность, продолжили невозмутимо купаться в море

Читать
Краснодарский край

В Армавире сбитая автокраном легковушка влетела в иномарку и дерево

06.09.2019

В результате дорожно-транспортного происшествия в городе на несколько часов заблокировался популярный у водителей перекресток

Читать
Краснодарский край

На Кубани в ДТП с иномарками пострадали два человека

13.12.2019

Серьезное ДТП произошло в Красноармейском районе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes