В Ленобласти алкоголик зарезал собутыльника ножом по шее РЕДАКЦИЯ, 21.09.2019 | 181 Своего преступления мужчина не стал отрицать перед правоохранителями Санкт-Петербург, 21 сентября. В городе Отрадное Кировского района Ленинградской области произошло убийство на почве алкоголя. Местные жители собрались устроить алкогольную вечеринку и сильно напились. В какой-то момент 50-летний мужчина возбудился от речи своего собутыльника и полоснул его ножом по шее. В результате полученных травм 46-летний участник мероприятия скончался на месте. О происшествии в местное отделение полиции сообщила соседка. Женщина написала заявление, что в квартире дома по улице Железнодорожной двое мужчин убили своего приятеля. Об этом они в открытую заявили гражданке. Убийство произошло около половины шестого утра, – уточняет телеграм-канал «Опер Слил». По факту присутствия возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ранее «Регион online» сообщал, что в Купчино двое парней избили ногами пассажира трамвая. Мужчину силой выволокли на улицу и повалили на землю. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ алкогольленинградская областьленобластьпетербургСанкт-Петербургубийство
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге на стройке с высоты сорвался и разбился насмерть мужчина 03.10.2019 Инцидент произошел на улице Среднерогатская Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге в суде Олегу Соколову предъявили обвинения в убийстве Анастасии Ещенко 11.11.2019 Сейчас в судебном порядке решается вопрос об избрании меры пресечения историку Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Водитель иномарки насмерть разбился о дерево в кювете под Петербургом 24.06.2020 По факту случившегося региональными правоохранителями проводится проверка Читать