В Ленобласти алкоголик зарезал собутыльника ножом по шее РЕДАКЦИЯ, 21.09.2019 | 179 Своего преступления мужчина не стал отрицать перед правоохранителями Санкт-Петербург, 21 сентября. В городе Отрадное Кировского района Ленинградской области произошло убийство на почве алкоголя. Местные жители собрались устроить алкогольную вечеринку и сильно напились. В какой-то момент 50-летний мужчина возбудился от речи своего собутыльника и полоснул его ножом по шее. В результате полученных травм 46-летний участник мероприятия скончался на месте. О происшествии в местное отделение полиции сообщила соседка. Женщина написала заявление, что в квартире дома по улице Железнодорожной двое мужчин убили своего приятеля. Об этом они в открытую заявили гражданке. Убийство произошло около половины шестого утра, – уточняет телеграм-канал «Опер Слил». По факту присутствия возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ранее «Регион online» сообщал, что в Купчино двое парней избили ногами пассажира трамвая. Мужчину силой выволокли на улицу и повалили на землю. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ алкогольленинградская областьленобластьпетербургСанкт-Петербургубийство
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Помощник судьи заболела коронавирусом в Петербурге 16.04.2020 Здание Дзержинского районного суда обработали дезинфицирующими средствами Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Мужчину с собакой пришибло деревом во время шторма в Ленобласти 19.12.2019 Пострадавший в результате стихии ленинградец в тяжелом состоянии был доставлен в больницу Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге задержали продавца алкомаркета после беременности 13-летней девочки 20.11.2021 Молодой человек вступил в интимную связь с несовершеннолетней Читать