Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Хокимджон попытался дать взятку полицейскому в Приморско-Ахтарском районе

РЕДАКЦИЯ, 25.09.2019 |
213

Хокимджон Обидходжаев передал стражу порядка 20 тысяч рублей и просил не проводить проверку на предприятии, где работали мигранты

Краснодар, 25 сентября. Решить все свои проблемы с помощью хрустящих пятитысячных купюр решил гражданина Таджикистана. Мужчина вместе с другими мигрантами незаконно работал на одном из предприятий. Он решил договориться с сотрудниками правоохранительных органов, чтобы они не проводили проверку.

Хокимджон Обидходжаев передал временно исполняющему обязанности начальника отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району взятку в размере 20 тыс. рублей. Однако страж порядка сообщил о предложении следователям.

– Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 5-кратной суммы взятки, т.е. штраф в размере 100 тыс. рублей, – пояснили РИА «Регион online» в пресс- службе прокуратуры Краснодарского края.

Приговор Приморско-Ахтарского районного суда вступил законную силу.

Как ранее сообщило РИА «Регион online» мэрию Краснодара подозревают в попытке рейдерского захвата «Сафари парка». Вице-мэр города предложил каждый месяц штрафовать руководство зоопарка, чтобы оно стало посговорчивее

Краснодарский край взяткакубаньполицейский

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Московский поезд снес Mercedes на переезде в Краснодарском крае

22.11.2019

К счастью, во время ЧП никто не пострадал

Читать
Краснодарский край

Экс-жена Цеповяза Наталья Стришняя приехала в суд из больницы Кубани

25.11.2019

Ранее стало известно о том, что суд над обвиняемой в вымогательстве должен был состояться 21 ноября

Читать
Краснодарский край

«От нас ушло Солнышко»: 22-летняя девушка умерла от страшной болезни в Краснодаре

27.03.2020

По рассказам родных и друзей, горожанка ушла из жизни во сне

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes