Житель Нальчика украл вещи из гардероба в медицинском учреждении РЕДАКЦИЯ, 26.09.2019 | 412 Злоумышленником оказался ранее судимый местный житель Нальчик, 26 сентября. В Нальчике сотрудники правоохранительных органов раскрыли кражу, совершенную в одном из медицинских учреждений. Согласно полученной информации, 25 сентября 2019 года в УМВД России по городу Нальчик обратился 20-летний местный житель. По словам потерпевшего, в первой половине дня он посещал одно из медицинских учреждений Нальчика. Зайдя в учреждение, парень оставил свои вещи в гардеробе, а вернувшись, не нашел их. Сумма причиненного ущерба составила 19 200 рублей. – В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городского управления совместно с участковыми уполномоченными полиции установили и задержали мужчину, подозреваемого в краже. Им оказался имеющий судимость 38-летний житель Нальчика, – сообщили «Регион Online» в МВД по КБР. Отмечается, что задержанный мужчина признался в совершенном. Похищенные вещи были у него изъяты. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ранее «Регион Online» сообщал, что в Нальчике ограбили парней. Налетчики забрали телефон и наушники. Кабардино-Балкарская республика кражамедицинское учреждениеНальчик
Кабардино-Балкарская республика Момент убийства 29-летнего мужчины попал на видео в Нальчике 24.09.2019 Правоохранители разыскивают скрывшегося с места преступления стрелявшего парня Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР вакцинировали от коронавируса более 51 тысячи человек 21.06.2021 Пока власти региона не планируют обязывать граждан сделать прививку от ковида Читать
Кабардино-Балкарская республика Жители Баксанского района жалуются на постоянные отключения воды 06.11.2019 Люди уверяют, что воду включают по определенным часам Читать