В Дагестане директор «Россельхозбанка» оказалась мошенницей РЕДАКЦИЯ, 30.09.2019 | 194 Против руководителя дополнительного офиса возбуждено сразу два уголовных дела Махачкала, 30 сентября. В Буйнакске в республике Дагестан директор допофиса «Россельхозбанка» оказалась на скамье подсудимых. Айшат Шудиеву подозревают в хищении почти 11 миллионов рублей. Кроме статье о мошенничестве, женщине вменяют ч. 2 статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». – Правоохранители установили, что она, в сговоре с сотрудниками допофиса банка, составила в 2014 году фиктивные кредитные договоры и расходно-кассовые ордеры на 18 жителей селения Нижнее Казанище Буйнакского района. Затем, используя эти документы, совершила хищение денег, – сообщает «Черновик» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. Сейчас следователи собирают доказательства вины банкирши. После ей будет предъявлено обвинение. Директору дополнительного офиса «Россельхозбанка» грозит до двух лет лишения свободы. Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане чиновники проворовались на 71 миллион рублей при закупках сливочного масла для детских садов и школ. Кроме того, выяснилось, что вместо молочного продукта высокого качества детям скармливали фальсификат с пальмовым маслом. Республика Дагестан директор банкамахачкаламошенничествоРоссельхозбанкхищение денег
Республика Дагестан В собственность мэрии Махачкалы вернули похищенную землю на 150 млн рублей 05.11.2019 В городе действовала преступная группа мошенников, которые подделывали документы Читать
Республика Дагестан В Дагестане чиновников и директоров школ уличили в сокрытии сведений о доходах 04.09.2019 Нарушения выявлены в ходе прокурорской проверки в Докузпаринском районе республики Читать
Республика Дагестан В Махачкале покончил с собой 50-летний мужчина 10.03.2020 Тело погибшего было найдено в одной из квартир города после звонка соседей Читать