С жительницы Владикавказа взыскали 700 тысяч рублей в пользу Пенсионного фонда РЕДАКЦИЯ, 01.10.2019 | 275 Женщина чуть не лишилась своего имущества из-за долга Владикавказ, 1 октября. Жительница Владикавказа чуть не лишилась своего имущества из-за огромного долга перед Пенсионным фондом. Горожанка должна была вернуть в ПФР 700 тысяч рублей, полученных от неосновательного обогащения. Добровольно женщина возвращать деньги отказывалась. Дело передали на исполнение судебным приставам. Они выяснили, что в собственности у горожанки есть нежилое здание. Приставы предупредили, что в случае неоплаты долга пустят его с молотка: деньги пойдут на погашение задолженности. Испугавшись таких решительных действий, должница вернула 700 тысяч рублей. – За несвоевременное исполнение решения суда, женщина оплатила и исполнительский сбор в размере 49 тысяч рублей, – рассказали «Регион online» в пресс-службе УФССП по Северной Осетии. Ранее «Регион online» сообщал о женщине, задолжавшей детям 200 тысяч рублей алиментов. Горе-мать стала фигуранткой уголовного дела. Республика Северная Осетия - Алания Владикавазсудебные приставы
Республика Северная Осетия - Алания Шнур отругал Гагарину за песню Аланы Чочиевой в шоу «Голос» 13.12.2019 По мнению членов жюри, девушка исполнила песню «для взрослой женщины», которая ей не по возрасту Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе устранили аварию на водопроводе 10.05.2020 Проблемы наблюдались в Правобережной части города Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии число погибших от коронавируса выросло до 697 человек 22.09.2021 Инфекция подтверждена за сутки у 72 человек Читать