С жительницы Владикавказа взыскали 700 тысяч рублей в пользу Пенсионного фонда РЕДАКЦИЯ, 01.10.2019 | 273 Женщина чуть не лишилась своего имущества из-за долга Владикавказ, 1 октября. Жительница Владикавказа чуть не лишилась своего имущества из-за огромного долга перед Пенсионным фондом. Горожанка должна была вернуть в ПФР 700 тысяч рублей, полученных от неосновательного обогащения. Добровольно женщина возвращать деньги отказывалась. Дело передали на исполнение судебным приставам. Они выяснили, что в собственности у горожанки есть нежилое здание. Приставы предупредили, что в случае неоплаты долга пустят его с молотка: деньги пойдут на погашение задолженности. Испугавшись таких решительных действий, должница вернула 700 тысяч рублей. – За несвоевременное исполнение решения суда, женщина оплатила и исполнительский сбор в размере 49 тысяч рублей, – рассказали «Регион online» в пресс-службе УФССП по Северной Осетии. Ранее «Регион online» сообщал о женщине, задолжавшей детям 200 тысяч рублей алиментов. Горе-мать стала фигуранткой уголовного дела. Республика Северная Осетия - Алания Владикавазсудебные приставы
Республика Северная Осетия - Алания В селе под Моздоком устроили свалку из внутренностей животных 19.03.2020 По словам сельчан, чиновники не реагируют на проблему Читать
Республика Северная Осетия - Алания Семьям с тройнями в Северной Осетии вручили сертификаты на жилье 30.07.2020 Сертификаты на общую сумму более 3,7 млн рублей достались двум семьям Читать
Республика Северная Осетия - Алания Всего 6: в Северной Осетии скончались еще 2 пациента с коронавирусом 02.05.2020 Об этом стало известно утром 2 мая Читать