Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Брезгливый мужчина побрил жену налысо после найденного в еде волоса

РЕДАКЦИЯ, 10.10.2019 |
311

После того как жители деревни в Бангладеш обратились в полицию, строгого мужа задержали

10 октября. Жертвой домашнего насилия стала 23-летняя жительница деревни в округе Джайпурхат в Бангладеш. Девушка не заметила, что у нее с головы упал волос, когда она готовила на завтрак рис с молоком, и угодил прямо в еду. Об этом пишет AsiaOne.

Когда 35-летний Баблу Мондалу заметил в своей порции дополнительную «начинку», то пришел в ярость и побрил виновницу этого неприятного инцидента налысо, чтоб впредь ее волосы не смогли попадать в еду. Во время процедуры мужчина лезвием нанес серьезные увечья своей молодой супруге.

На изуродованную девушку обратили внимание другие жители деревни, которые 8 октября обратились в полицию с заявлением на домашнего тирана. После этого мужчине предъявили обвинение в намеренном причинении серьезных телесных повреждений и надругательстве над женщиной. Мужчине грозит до 14-ти лет заключения.

Ранее «Регион online» писал о том, что в Бангладеш заживо сожгли девушку. Пострадавшая поплатилась жизнью за жалобы на домогательства. 

РЕГИОНЫ Бангладешволосынасилие

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Альметьевске водитель автобуса зарезал диспетчера

02.10.2019

За убийство злоумышленника отправили в колонию строгого режима

Читать
РЕГИОНЫ

Сколько заболевших коронавирусом в Брянской области: фактов заражения нет

22.03.2020

Правительство и Минздрав региона принимают меры в связи с вероятным заражением

Читать
РЕГИОНЫ

В Большом театре растопили «Снегурочку» прожекторами

25.11.2019

Классику поставили в жанре триллера-антиутопии Отчего стрелялись Ленский и Онегин? Отчего утопилась Лиза? Отчего умерла Виолетта? Такие вопросы все чаще задают оперные режиссеры, соревнуясь в парадоксальных ответах. И вот уже Ленский мертв в результате

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes