Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Дорогую электрогитару украл у спящего музыканта житель Ставрополья

РЕДАКЦИЯ, 17.10.2019 |
140

Злоумышленник надеялся, что потерпевший заплатит ему деньги за возврат имущества

Ставрополь, 17 октября. Жертвой циничной кражи стал гитарист из Благодарненского городского округа Ставропольского края.

Мужчина лег спать в своем частном доме, оставив двери открытыми, чем и воспользовался его молодой знакомый. Злоумышленник пробрался в жилище 46-летнего музыканта и украл у него дорогущую электрогитару, а также ноутбук со всей личной информацией.

С места происшествия 28-летний ставрополец сбежал через незапертое окно. Обнаружив пропажу, потерпевший обратился за помощью в правоохранительные органы. Причиненный ему ущерб мужчина оценил в 123 тысячи рублей.

Стражи порядка очень быстро установили личность подозреваемого в краже. Злоумышленника задержали, во время допроса парень сознался в содеянном, пояснив, что хотел потребовать выкуп с потерпевшего за его добро.

– В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье №158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято, скоро оно вернется к законному владельцу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Ранее «Регион online» писал, что мужчина попытался задушить свою родную мать подушкой в Ставропольском крае. Злоумышленник хотел убить родительницу, чтобы поскорее завладеть наследством.

Ставропольский край гитаракражаМузыкаполицияСтавропольский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

В Минводах на видео попал парень, обокравший магазин на глазах продавца

14.01.2020

Молодой человек выбрал пакет с печеньями и покинул торговую точку

Читать
Ставропольский край

Среди заболевших коронавирусом в Ставропольском крае есть дети

12.04.2020

Об этом сообщило региональное министерство здравоохранения

Читать
Ставропольский край

Жительница Ставрополья отдала мошеннику свыше 200 тысяч рублей

24.09.2019

Правоохранители сейчас пытаются установить личность злоумышленника

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes