Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Наталью Бочкареву лишили водительских прав после скандала с наркотиками

РЕДАКЦИЯ, 18.10.2019 |
408

Артистка переживает волну неудач на фоне обнаружения ее наркозависимости

Москва, 18 октября. Не зря говорят, что если не везет, то не везет по-крупному. Вот только в череде неудач актрисы Натальи Бочкаревой это можно воспринять как игру слов, причем с негативным оттенком. Попавшаяся с наркотиками в метрополитене российской столицы артистка переживает тяжелые времена. На этот раз ее лишили водительских прав. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в суде, в котором, собственно, принималось данное решение.

Помимо лишения водительского удостоверения и права управлять транспортным средством в течение года и восьми месяцев, Наталье Бочкаревой назначен штраф в размере 30 тысяч рублей. В судебном участке мирового судьи № 105 сочли виновной актрису в отказе от медицинского освидетельствования.

Сама Наталья Бочкарева в суд не явилась, присутствовал лишь ее представитель.

Напомним, в сентябре разразился скандал, когда стало известно, что Наталья Бочкарева наркозависима. Стражи порядка изъяли у нее запретное зелье, которое она спрятала в трусах в надежде, что таким образом ее не разоблачат. Сама же звезда сериала «Счастливы вместе» заявила, что перепила «капелек успокоительных». Актриса пыталась устроить скандал и даже угрожать тем СМИ, которые сообщат об инциденте, поскольку это клевета, однако на деле оказалось, что факт изъятия наркотиков был, что подтверждает видеозапись.

Ранее «Регион online» сообщал, что Дана Борисова готова поделиться своим опытом с пойманной с наркотиками Бочкаревой. Она призналась, что узнала себя в поведении актрисы при задержании.

РЕГИОНЫ лишили водительских правнаркозависимостьНаталья Бочкарева

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мужчина «спалил» живьем приятеля, который поджег ему ноги в Приморье

10.01.2020

Товарищи поссорились из-за того, что один из них не захотел покидать жилище другого

Читать
РЕГИОНЫ

Аваков осудил солиста "Воплей Видоплясова" за слова о гетто для не владеющих украинским

25.11.2019

Глава МВД Украины Арсен Аваков осудил солиста популярной украинской группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку за высказывание о том, что для людей, которые не могут выучить государственный язык, необходимо “создать гетто”. «С тех, кто несет

Читать
РЕГИОНЫ

Польша давит на Евросоюз из-за «Северного потока — 2»

26.11.2019

Варшава продвигает поправки в газовую директиву ЕС Польша оказывает давление на Европейский союз с целью убедить Европу воспрепятствовать строительству газопровода «Северный поток — 2». С таким заявлением выступил вице-премьер

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes