Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Двух участников ОПГ «Сельмаш» поймали в Ростове-на-Дону

РЕДАКЦИЯ, 18.10.2019 |
215

Сотрудники полиции ищут еще троих преступников, а также тех, кто пострадал от их деяний

Ростов-на-Дону, 18 октября. Сотрудники правоохранительных органов Ростовской области ищут пострадавших от рук преступной группировки «Сельмаш». По данным регионального ФСБ, были задержаны двое из пяти преступников. В целом, в отношении ОПГ возбуждены дела по статьям: «Организация преступного сообщества» и «Вымогательство».

– Под стражей уже находятся Валерий Стурки и Георгий Иванов. Их подозревают в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Их подельник Эдуард Оганесян, уже сидит в колонии в Ростовской области. Еще трое, Сергей Кочконян, Михаил Кобалия и Азиз Бадалов, объявлены в федеральный розыск, – сообщает пресс-служба ФСБ РФ по Ростовской области.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все преступные эпизоды и ищут пострадавших от действий преступников. Всех, кто располагает информацией о преступлениях, совершенных ОПГ, просят обращаться по телефону доверия УФСБ России по Ростовской области: 8(863) 283-10-10.

Ранее «Регион online» сообщал, что суд Ростова-на-Дону огласил приговор членам преступного ОПГ. 10 жителей Ростовской области занимались наркобизнесом на территории региона.

Ростовская область задержаниеопгростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Большинство новых заражённых COVID-19 на Дону выявлены в Ростове-на-Дону

23.04.2020

71 заболевший по данным на утро 23 апреля зафиксирован в 18 муниципалитетах региона

Читать
Ростовская область

В Ростове в крупном ДТП пострадала пассажирка «Волги»

02.01.2020

Авария случилась в первый день нового года на улице Еременко

Читать
Ростовская область

На Садовой в Ростове девушка танцевала в окне и развлекала прохожих

28.09.2019

Неожиданный флешмоб случился в центре донской столицы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes