Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Часы губернатора края утонули в бетоне на Ставрополье

РЕДАКЦИЯ, 18.10.2019 |
217

Он оставил их в основании фундамента электростанции из-за давней традиции

Ставрополь, 18 октября. В Кочубеевском районе Ставропольского края губернатору Владимир Владимирову пришлось расстаться со своими часами. Он опустил дорогой аксессуар в раствор бетона. Это произошло на старте строительства ветряной электростанции. Строители объяснили, что это такая давняя традиция. Расстаться с часами вслед за губернатором пришлось и другим официальным лицам, которые принимали участие в церемонии закладки фундамента первой турбины будущей ветроэлекстанции. Она обещает стать самой большой в России.

– Еще с плана ГОЭЛРО (государственный план электрификации Советской России после Октябрьской революции 1917 года) пошла традиция, что энергетики, когда закладывают фундамент, они закладывают энергию, которая всегда идет, и которая всегда с человечеством. Мы переводим часы в энергию будущего, – объяснил истоки традиции закладки часов заместитель генерального директора «НоваВинд» Андрей Нестерук.

Во время церемонии в бетоне потонули часы заместителя гендиректора «НоваВинд» Андрея Нестерука, министра промышленности Виталия Шульженко и главы Кочубеевского района Алексея Клевцова.

Ранее «Регион online» сообщал, что  в Ставропольском крае жильцы аварийного дома добились через губернатора переселения в новые квартиры. До этого вопрос не могли решить на протяжении 11 лет. 

Ставропольский край бетонвладимир владимировставропольфундамент электростанциичасычасы губернатора

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Забившего отца до смерти ремнем адвоката будут судить в Пятигорске

01.04.2021

Мужчина был пьян

Читать
Ставропольский край

В Ставропольском крае 8 новых случаев заражения коронавирусом

12.04.2020

Как рассказа губернатор региона на свей странице в Instagram, в регионе с начала пандемии уже 74 заразившихся

Читать
Ставропольский край

Несмотря на карантин, церкви в Пятигорске на Пасху не закроют

18.04.2020

При этом власти региона попросили местных жителей встретить праздник дома

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes