Жительница Урала обвинила полицейских в избиении 15-летнего сына РЕДАКЦИЯ, 21.10.2019 | 215 Стражи порядка подозревают юношу в краже, сейчас все обстоятельства произошедшего уточняются Екатеринбург, 21 октября. В Каменске-Уральском местная жительница обвинила сотрудников полиции в том, что они избили её несовершеннолетнего сына. Стражи порядка подозревают 15-летнего юношу в краже. Сейчас по факту случившегося полицейские проводят проверку. – Несовершеннолетнего подозревают в краже подводного ружья и снаряжения для подводного плавания. Сейчас все материалы дела переданы в областной Следком для разбирательства по существу, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. В ведомстве отметили, что также обязательно установят, действительно ли сотрудники МВД применили насилие к подростку или нет. О результатах проверки, какими бы они не оказались, обещали сообщить дополнительно. Ранее «Регион online» писал, что в столице Свердловской области мужчина изнасиловал юную особу и сбежал. Злоумышленника нашли и наказали по закону. Свердловская область екатеринбургизбиениеподростокполицияпроверка
Свердловская область Житель Нижнего Тагила погиб при падении из окна многоэтажки 23.04.2022 По факту случившегося проводится проверка Читать
Свердловская область В Свердловской области нашли тело пропавшей 14-летней девочки 22.04.2021 Школьницу искали более суток Читать
Свердловская область В Екатеринбурге прошла первая онлайн-свадьба в период самоизоляции 04.04.2020 Анастасия и Никита Мордвинцевы женятся уже в третий раз, на этот раз церемонию транслировали в Сети Читать