Жительница Урала обвинила полицейских в избиении 15-летнего сына РЕДАКЦИЯ, 21.10.2019 | 213 Стражи порядка подозревают юношу в краже, сейчас все обстоятельства произошедшего уточняются Екатеринбург, 21 октября. В Каменске-Уральском местная жительница обвинила сотрудников полиции в том, что они избили её несовершеннолетнего сына. Стражи порядка подозревают 15-летнего юношу в краже. Сейчас по факту случившегося полицейские проводят проверку. – Несовершеннолетнего подозревают в краже подводного ружья и снаряжения для подводного плавания. Сейчас все материалы дела переданы в областной Следком для разбирательства по существу, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. В ведомстве отметили, что также обязательно установят, действительно ли сотрудники МВД применили насилие к подростку или нет. О результатах проверки, какими бы они не оказались, обещали сообщить дополнительно. Ранее «Регион online» писал, что в столице Свердловской области мужчина изнасиловал юную особу и сбежал. Злоумышленника нашли и наказали по закону. Свердловская область екатеринбургизбиениеподростокполицияпроверка
Свердловская область Женщина вонзила нож в детородный орган супруга в Екатеринбурге 28.11.2019 Правоохранители уже задержали екатеринбурженку, свой поступок она объяснила самообороной Читать
Свердловская область Мужчина до смерти истек кровью во время охоты в Свердловской области 19.12.2019 Потерпевшему оказали необходимую первую помощь, однако спасти его не удалось Читать
Свердловская область В Екатеринбурге из-за пенсионера ребёнок погиб в выгребной яме 22.10.2019 Мужчина знал, что на вверенной ему территории есть открытый заброшенный люк, но ничего не предпринимал Читать