В Подмосковье нашли трупы братьев-близнецов РЕДАКЦИЯ, 25.10.2019 | 239 Погибшим мужчинам было по 37 лет, обстоятельства гибели иностранцев уточняются компетентными органами Москва, 25 октября. В деревне Чехов Московской области местные жители нашли трупы братьев-близнецов. На место происшествия сразу же вызвали медиков и полицию. Прибывшие оперативники заявили о том, что на телах уроженцев Украины есть следы неестественной смерти. – Точная причина смерти будет установлена экспертами. По одной из версий, мужчины совершили самоубийство, – пишут местные СМИ. Компетентные органы отрабатывают все версии случившегося. Личности погибших уже установлены. Обстоятельства произошедшего выясняются. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Подмосковье мужчина насиловал двух девушек. Злоумышленник похитил своих жертв и ограбил их. МОСКВА братья-близнецыдва телаподмосковьечехов
МОСКВА Коронавирус в Москве: из столицы вечером в пятницу выехали более 700 тысяч авто 28.03.2020 В Дептрансе призвали горожан не покидать город и оставаться дома в нерабочие дни Читать
МОСКВА Вакцинация детей в Московской области возобновлена вместе с плановым приемом 26.06.2020 Но пациентам надо будет соблюдать установленные правила Читать
МОСКВА В Подмосковье среди привитых от COVID-19 граждан РФ разыграли квартиру 01.08.2021 Жилье площадью 40 квадратных метров в ЖК «Южная Битца» в Ленинском округе Московской области из 75 тысяч участников выиграла Кристина Александровна Читать