В Подмосковье нашли трупы братьев-близнецов РЕДАКЦИЯ, 25.10.2019 | 230 Погибшим мужчинам было по 37 лет, обстоятельства гибели иностранцев уточняются компетентными органами Москва, 25 октября. В деревне Чехов Московской области местные жители нашли трупы братьев-близнецов. На место происшествия сразу же вызвали медиков и полицию. Прибывшие оперативники заявили о том, что на телах уроженцев Украины есть следы неестественной смерти. – Точная причина смерти будет установлена экспертами. По одной из версий, мужчины совершили самоубийство, – пишут местные СМИ. Компетентные органы отрабатывают все версии случившегося. Личности погибших уже установлены. Обстоятельства произошедшего выясняются. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Подмосковье мужчина насиловал двух девушек. Злоумышленник похитил своих жертв и ограбил их. МОСКВА братья-близнецыдва телаподмосковьечехов
МОСКВА В Москве начальник выстрелил в подчиненного за отказ работать сверхурочно 28.12.2020 Потерпевший угодил в больницу Читать
МОСКВА В Москве массажистка сломала ногу 12-летнему ребёнку-инвалиду 24.01.2020 Мать привела сына на лечебный массаж, после чего её ребёнку потребовалась помощь врачей Читать
МОСКВА Заболевший коронавирусом в Москве пациент выписан из больницы в Коммунарке 20.03.2020 О выписке пациента вылечившегося от коронавируса сообщил главврач больницы №40 Денис Проценко Читать