Под Ростовом браконьеры выловили рыбы на 1,8 миллиона рублей РЕДАКЦИЯ, 29.10.2019 | 324 Злоумышленники закинули в воду около 40 сетей общей длиной более двух километров Ростов-на-Дону, 29 октября. В Ростовской области в Таганрогском заливе браконьеры выловили около 400 рыб различных пород на 1,8 миллиона рублей. Браконьеры закинули в воду около 40 сетей, их общая длина составила 2,2 километра. В них попали тарань, сельдь, судак, а также краснокнижные виды рыб. Отмечается, что весь улов выпустили обратно в воду благодаря сотрудникам пограничного ФСБ. – Всего с начала года из Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна достали около 80 километров сетей. В общей сложности выпустили 27,5 тысячи рыб. Кроме того, у браконьеров изъяли 25 лодок, – сообщают региональные издания. Ранее “Регион online” сообщал о том, как вРостовской области два начальника ФСИН идут под суд за взятки на 11 млн рублей. Мужчины получили деньги от пяти частных компаний. Ростовская область браконьерыростовРыба
Ростовская область Частная штраф-стоянка незаконно удерживала автомобили в Таганроге 26.09.2019 Нарушения выявила прокурорская проверка, после которой бизнесмена оштрафовали Читать
Ростовская область В Ростове военный попался на краже бронежилетов за 100 тыс руб 27.09.2019 Похищенное хитрый мужчина продал, однако, пропажа не осталась незамеченной, а вор – безнаказанным Читать
Ростовская область В Ростовской области от коронавируса умерли двое молодых мужчин 18.06.2021 Об этом сообщили местные власти Читать