Главу Минстроя Ставрополья Алексея Когарлыцкого задержали на заседании РЕДАКЦИЯ, 07.11.2019 | 494 Чиновника подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями Ставрополь, 7 ноября. В Ставрополе силовики задержали министра строительства и архитектуры края Алексея Когарлыцкого. Это произошло во время заседания регионального правительства. По некоторым данным госслужащего подозревают в злоупотреблении полномочиями. – Алексей Когарлыцкий стал фигурантом уголовного дела, которое связано с делом о подрядах депутату Назаренко, – сообщает источник в правоохранительных органах. Напомним, в начале октября министерства строительства и спорта обыскали силовики. Оперативные мероприятия прошли в рамках уголовного дела против депутата краевой думы Алексея Назаренко. Его подозревают в незаконном получении подрядов на строительство легкоатлетического манежа в Ставрополе и двух других спортивных объектов. Ранее «Регион online» сообщал, что на Ставрополье против министра спорта региона Романа Маркова возбудили уголовное дело из-за хищения бюджетных миллионов. Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий. Ставропольский край Алексей Когарлыцкийзадержаниеминистр строительстваставропольуголовное дело
Ставропольский край На Ставрополье начнут шить противоэпидемические костюмы 03.05.2020 Производство костюмов запустят в Пятигорске на одной из местных швейных фабрик Читать
Ставропольский край Кражу скота на миллион рублей раскрыли полицейские на Ставрополье 24.09.2019 Похитителями животных оказались двое жителей Арзгирского района Читать
Ставропольский край «Стал худшим на Кавминводах»: жители Пятигорска рассказали о разрухе и безвластии в городе 15.04.2020 По мнению местных жителей, власть не замечает накопившиеся в муниципалитете проблемы Читать