Женщина умерла после пластической операции в столичной клинике РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 | 153 Moscow-Live.ruВ Москве женщина скончалась после пластической операции, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на помощника руководителя столичного управления СК Юлию Иванову. По ее словам, операция прошла 10 марта, однако на следующий день пациентка почувствовала ухудшение здоровья. Женщину поместили в реанимационное отделение, однако спасти ее не удалось. По факту произошедшего начата доследственная проверка. Агентство “Москва” передает, что инцидент случился в Институте пластической хирургии и косметологии. “Да, подтверждаем факт гибели нашей пациентки после подтяжки кожи лица и век”, – заявили в отделе маркетинга института. При этом в клинике не ответили на вопрос, будет ли выплачена компенсация семье погибшей.Источник РЕГИОНЫ
РЕГИОНЫ «Угольная отрасль стала более эффективной, современной, конкурентоспособной» 26.11.2019 На итоговой коллегии Минэнерго обсудили успехи и перспективы единственной частной отрасли ТЭК Итоговая коллегия Министерства энергетики России подвела итоги работы различных отраслей ТЭК за 2017 год и последние шесть лет. Одной из тем стало развитие Читать
РЕГИОНЫ Дворнику оторвало палец взрывом возле школы во Владивостоке 02.11.2019 В результате женщина была госпитализирована в местную больницу Читать
РЕГИОНЫ Президент России Владимир Путин смог спасти ядерные силы РФ после решений Бориса Ельцина 06.01.2021 Военный аналитик Алексей Леонков рассказал, как президент Владимир Путин «подчищал» за Ельциным, который разоружил Россию и тем самым порадовал НАТО и США Читать