Женщина умерла после пластической операции в столичной клинике РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 | 155 Moscow-Live.ruВ Москве женщина скончалась после пластической операции, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на помощника руководителя столичного управления СК Юлию Иванову. По ее словам, операция прошла 10 марта, однако на следующий день пациентка почувствовала ухудшение здоровья. Женщину поместили в реанимационное отделение, однако спасти ее не удалось. По факту произошедшего начата доследственная проверка. Агентство “Москва” передает, что инцидент случился в Институте пластической хирургии и косметологии. “Да, подтверждаем факт гибели нашей пациентки после подтяжки кожи лица и век”, – заявили в отделе маркетинга института. При этом в клинике не ответили на вопрос, будет ли выплачена компенсация семье погибшей.Источник РЕГИОНЫ
РЕГИОНЫ Россия предложила Индии внедрить систему «Платон» 26.11.2019 Автомагистраль в Западной Бенгалии (Фото: Parth Sanyal / Reuters) Россия предложила Индии приобрести технологию системы отслеживания Читать
РЕГИОНЫ «50 тысяч за поездку в аэропорт»: таксисты раскрыли схему 26.11.2019 А власти объявили бессовестным перевозчикам войну Cлучай с туристом из Вьетнама, который заплатил таксисту за поездку из центра города в «Шереметьево» 23 тысячи рублей, задел за живое многих. Таксисты лютуют и в Петербурге: гостью Читать
РЕГИОНЫ В гимназии в Новосибирске нашли труп восьмиклассницы 23.04.2022 Проводятся проверки по факту ЧП Читать