Мутко заявил, что мир спорта сошел с ума РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 | 149 Вице-премьер РФ Виталий Мутко раскритиковал установившийся в мире спорта порядок, когда чиновники международных спортивных организаций начинают думать, что могут заработать без спортсменов. Мутко напомнил, что деньги вкладывают спонсоры, а чиновники «продают пот, кровь и труд спортсменов». В его понимании неправильно, когда спортсмены при этом не имеют права слово сказать. «Мир спорта сошел с ума», – уверен вице-премьер. Он также заявил, что рассмотрение вопроса восстановления РУСАДА не имеет отношения к сборной. Источник РЕГИОНЫ
РЕГИОНЫ Капитан футбольной команды Самары найден повешенным 10.04.2020 В обстоятельствах гибели мужчины разбираются сотрудники правоохранительных органов Читать
РЕГИОНЫ В РПЦ назвали грехом несоблюдение антиковидных мер и отказ от масок 15.10.2020 По мнению священнослужителя, отрицание существования вируса – это гордыня Читать
РЕГИОНЫ Бойня в Афганистане: террористы рвутся на территорию СНГ 26.11.2019 США не против Настоящая бойня разворачивается рядом с Туркменистаном. В афганской провинции Джауздан боевики ИГИЛ (запрещена в РФ) внезапным ударом окружили правительственные войска и полицию. В трехстах километрах западнее Читать