Мутко заявил, что мир спорта сошел с ума РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 | 145 Вице-премьер РФ Виталий Мутко раскритиковал установившийся в мире спорта порядок, когда чиновники международных спортивных организаций начинают думать, что могут заработать без спортсменов. Мутко напомнил, что деньги вкладывают спонсоры, а чиновники «продают пот, кровь и труд спортсменов». В его понимании неправильно, когда спортсмены при этом не имеют права слово сказать. «Мир спорта сошел с ума», – уверен вице-премьер. Он также заявил, что рассмотрение вопроса восстановления РУСАДА не имеет отношения к сборной. Источник РЕГИОНЫ
РЕГИОНЫ Социальная сеть как место поиска донорских органов 26.11.2019 Социальные сети в Интернете – это не только место для поиска старых друзей и новых знакомых. 30-летняя американка, нуждающаяся в пересадке почки, надеется найти новый орган в социальной сети Facebook, которая насчитывает более 400 миллионов пользователей. Мелисса Фостер Читать
РЕГИОНЫ Сотрудник СК о расстреле в Забайкалье: После такого обычно кончают с собой 26.10.2019 По мнению профессора, молодой человек воспринимал задуманное как избавление Читать
РЕГИОНЫ В атмосфере Плутона обнаружены семь облаков 25.11.2019 Они позволят лучше понять, как устроена его атмосфера Группа ученых, работающих с исследовательским зондом New Horizons, обнаружила в атмосфере Плутона семь небольших объектов, по своим характеристикам напоминающие облака и, скорее всего, являющиеся таковыми. Читать