Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Секс-символа шестидесятых певца Вадима Мулермана похоронят в Харькове

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
234

О смерти в США легендарного советского артиста сообщила певица Нина Бродская

Вадим Мулерман – первый исполнитель таких популярных песен советских времен, как “Лада”, “Трус не играет в хоккей, “Как хорошо быть генералом” и многих других, скончался в США, где жил в последние годы. Об этом сообщила в сети Интернет проживающая также в Бруклине подруга семьи советская певица Нина Бродская.

фото: youtube.com Вадим Мулерман

«Сейчас разговаривала со Светланой, женой Вадима Мулермана. Светлана сообщила том, что всё случилось этой ночью в госпитале, где к сожалению, не могли выяснить причину болезни и удалось узнать это за неделю до ухода Вадима из жизни. Вадим Мулерман будет кремирован и прах будет перевезён в город Харьков, где он родился и жил. Это пока всё, что мне удалось узнать. Всем спасибо!», – написала она на своей странице в Фейсбуке. 

Год назад Мулерман признавался журналистам, что у него была аневризма, диагностирован рак и он пережил три операции. В США Мулерман жил со своей третьей женой Светланой Литвиновой.  

У них двое дочерей – 20-летняя Марина и 15-летняя Эмилия. Также у Мулермана есть дочь Ксения от его второго брака с Вероникой Кругловой, которая в своё время была замужем за Иосифом Кобзоном, а позже создала семью с Мулерманом. Старшая дочь легендарного артиста вместе с матерью также живет в США. 

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Спортсмены-подснежники: как члены российских сборных встречают весну

25.11.2019

Куксенков и Ковтун учат новые элементы, а Шишкина – предметы Помните: «зима не даром злится, прошла её пора…»? Нет, спортсмены из зимних видов не злятся, а скорее радуются: скоро уже – время отдыха, можно взглянуть на ошибки и настроиться на новую волну.

Читать
РЕГИОНЫ

Разведка Великобритании: "Новичок" произвели на военной базе в Саратовской области

26.11.2019

Об этом разведчики объявили на совещании союзников Великобритании Как утверждает газета The Times, представители британской разведки заявили, что нервно-паралитическое  вещество «Новичок», использованное при отравлении в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея

Читать
РЕГИОНЫ

Онколог прокомментировал сообщения о выписке Анастасии Заворотнюк

28.11.2019

Последние сообщения о состоянии российской актрисы настолько противоречивы, что порой непонятно, кому и во что верить. Главное – «прекрасная няня» жива, и медики делают все возможное, что в их силахАктриса Анастасия Заворотнюк, за состоянием которой россияне пристально следят уже больше месяца, действительно тяжело больна. Известно, что она перенесла две операции…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes