За сутки в Дагестане сбили двух пешеходов-нарушителей: ходили, где нельзя РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 | 158 Произошло два ДТП, где пешеходы переходили проезжую часть вне пешеходного перехода Махачкала, 26 ноября. Два ДТП, где сбили пешеходов, произошло 25 ноября в Дагестане. Первое случилось на автодороге «Кизляр-Карагас», второе – на трассе «Кавказ». В первом случае 61-летний житель Ногайского района едва не задавил переходившую проезжую часть дороги женщину. Он сбил ее на «Ладе Гранта», 29-летнюю жительницу села Нариман Ногайского района с различными телесными повреждениями госпитализировали в Центральную районную больницу Ногайского района В этот же день 35-летний житель Дербентского района на 944 километре автодороги «Кавказ» на машине «ВАЗ-217030» сбил мужчину. – Житель села Араблинское допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода 44-летнего жителя села Джалган Дербентского района. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Республике Дагестан. Мужчину с различными телесными повреждениями поместили в Центральную городскую больницу Дербента. Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане установили «неожиданную» камеру контроля скорости. О ней рассказали очевидцы в соцсетях, многих она возмущает. Республика Дагестан дтпмахачкалапереход
Республика Дагестан Три человека стали жертвами ДТП в Махачкале 30.05.2020 В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все детали автоаварии Читать
Республика Дагестан Робот-экскурсовод в папахе попал на видео и удивил жителей Дагестана 04.10.2019 Он будет трудиться в музее-заповедники на территории Дербента Читать
Республика Дагестан Из-за коронавируса россиян призвали отдыхать в Дагестане вместо Италии 04.03.2020 Глава управления минтуризма республики ждет увеличения туристов в из-за болезни в Европе Читать