За сутки в Дагестане сбили двух пешеходов-нарушителей: ходили, где нельзя РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 | 149 Произошло два ДТП, где пешеходы переходили проезжую часть вне пешеходного перехода Махачкала, 26 ноября. Два ДТП, где сбили пешеходов, произошло 25 ноября в Дагестане. Первое случилось на автодороге «Кизляр-Карагас», второе – на трассе «Кавказ». В первом случае 61-летний житель Ногайского района едва не задавил переходившую проезжую часть дороги женщину. Он сбил ее на «Ладе Гранта», 29-летнюю жительницу села Нариман Ногайского района с различными телесными повреждениями госпитализировали в Центральную районную больницу Ногайского района В этот же день 35-летний житель Дербентского района на 944 километре автодороги «Кавказ» на машине «ВАЗ-217030» сбил мужчину. – Житель села Араблинское допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода 44-летнего жителя села Джалган Дербентского района. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Республике Дагестан. Мужчину с различными телесными повреждениями поместили в Центральную городскую больницу Дербента. Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане установили «неожиданную» камеру контроля скорости. О ней рассказали очевидцы в соцсетях, многих она возмущает. Республика Дагестан дтпмахачкалапереход
Республика Дагестан Двое танцоров с сальто «порвали» танцпол на свадьбе в Дагестане 21.09.2019 Ролик появился в одном из популярных пабликов Читать
Республика Дагестан «Получил пару советов»: Хабиб Нурмагомедов встретился с иконой моды Стефано Риччи 19.12.2019 О неожиданной для бойца ММА встрече спортсмен рассказал подписчикам в Instagram Читать
Республика Дагестан Жители Дагестана пожаловались на требующую срочного ремонта дорогу 01.09.2019 Людям обещали отремонтировать дорожное покрытие этим летом Читать