На «американские горки» на дорогах пожаловались жители Черкесска РЕДАКЦИЯ, 17.12.2019 | 153 Ямами и отсутствием освещения обеспокоены местные автомобилисты Черкесск, 17 декабря. Жители Черкесска пожаловались в социальных сетях на ужасное качество дорог. Местные сравнивают проезжую часть с катанием на «американских горках». – Улица Красногорская, отрезок между улицей Доватор и улицей Лабодина. Когда проезжаешь, такое впечатление, что на «американских горках». А также из-за отсутствия освещения и редко проезжающих машин (из-за качества дорожного полотна) вдоль кладбища по вечерам собираются молодые люди, творят беспредел и оставляют много мусора, не пройти не проехать! – сообщает в паблике «ЧП КЧР» в Instagram житель Черкесска. Пешеходы же отметили, что на это улице также не хватает и тротуаров. – Нет тротуара по всей этой улице! Начиная от многоэтажек Космонавтов до Доватора вся улица без тротуаров. Люди по дороге ходят во тьме, – добавляют комментаторы. Ранее «Регион online» сообщал, что серьезное ДТП с пострадавшей спровоцировал лихой автолюбитель у торгового центра «Россия» в Черкесске. Карачаево-Черкесская республика кчрчеркесск
Карачаево-Черкесская республика В КЧР стая агрессивных собак держит в страхе жителей Зеленчукской 23.01.2020 Люди просят догхантеров принять решительные меры Читать
Карачаево-Черкесская республика В КЧР 20-летний парень на «десятке» врезался в стену магазина 05.11.2019 Молодой человек с различными травмами был срочно госпитализирован в больницу Читать
Карачаево-Черкесская республика В Черкесске директор лицея № 15 похитила 2,7 млн руб 25.02.2020 Руководитель учебного заведения устроила на работу «мертвые души» и получала их заработную плату Читать