На «американские горки» на дорогах пожаловались жители Черкесска РЕДАКЦИЯ, 17.12.2019 | 151 Ямами и отсутствием освещения обеспокоены местные автомобилисты Черкесск, 17 декабря. Жители Черкесска пожаловались в социальных сетях на ужасное качество дорог. Местные сравнивают проезжую часть с катанием на «американских горках». – Улица Красногорская, отрезок между улицей Доватор и улицей Лабодина. Когда проезжаешь, такое впечатление, что на «американских горках». А также из-за отсутствия освещения и редко проезжающих машин (из-за качества дорожного полотна) вдоль кладбища по вечерам собираются молодые люди, творят беспредел и оставляют много мусора, не пройти не проехать! – сообщает в паблике «ЧП КЧР» в Instagram житель Черкесска. Пешеходы же отметили, что на это улице также не хватает и тротуаров. – Нет тротуара по всей этой улице! Начиная от многоэтажек Космонавтов до Доватора вся улица без тротуаров. Люди по дороге ходят во тьме, – добавляют комментаторы. Ранее «Регион online» сообщал, что серьезное ДТП с пострадавшей спровоцировал лихой автолюбитель у торгового центра «Россия» в Черкесске. Карачаево-Черкесская республика кчрчеркесск
Карачаево-Черкесская республика Парламент КЧР одобрил поправки в Конституцию РФ: 7 депутатов не пришли 12.03.2020 Большинством голосов решение о внесении изменений в основной закон государства приняли Читать
Карачаево-Черкесская республика В КЧР скончался народный поэт Назир Хубиев 24.07.2020 Мужчина ушел из жизни на 86 году жизни Читать
Карачаево-Черкесская республика Домбайский экстремал на рассвете снял в горах эффектное видео 15.03.2020 Ночью парень специально начал подниматься на высоту в три тысячи метров пешком Читать