Женщина лишилась зарплаты и телефона за два часа отсутствия дома в КБР РЕДАКЦИЯ, 25.12.2019 | 305 Спустя четыре месяца сотрудники полиции задержали предполагаемого преступника Нальчик, 25 декабря. Жертвой ловкого домушника стала жительница Урванского района Кабардино-Балкарской Республики. В августе 2019 года 41-летняя женщина из села Старый Черек на пару часов ушла из дома по своим делам. По возвращению дама обнаружила свое жилище разграбленным, – у хозяйки пропали деньги на сумму 30 тысяч рублей, а также ее сотовый телефон. Потерпевшая обратилась с заявлением о краже в полицию. Спустя четыре месяца, уже в этом декабре стражи порядка задержали предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый местный житель. – В отношении мужчины завели уголовное дело по статье №158 УК РФ «Кража». Сейчас сотрудники полиции проверяют причастность гражданина к совершению других аналогичных преступлений, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Напомним, «Регион online» писал, что полицейские задержали трех находившихся в розыске людей в Кабардино-Балкарии. Один из мужчин подозревается в неуплате алиментов, а второй в нарушении ПДД. Кабардино-Балкарская республика домушникКабардино-Балкарская Республикакражаполиция
Кабардино-Балкарская республика Грязные танцы под песню «Две сестры Кабарда и Балкария» устроила трансгендер Эрика Кишева 24.02.2020 Девушка высказала предположение, что земляков этот ролик приведет в ярость Читать
Кабардино-Балкарская республика Боец ММА из КБР Алим Гугов о драке на турнире: «Публикую видео для кнопочных героев» 08.03.2020 Спортсмен рассказал, что произошло во время боя и почему началась массовая драка Читать
Кабардино-Балкарская республика «Экосистема АТОМ-РТК» на страже экологии: «Ростелеком» и «Далур» внедрили решение для автономного мониторинга окружающей среды 25.11.202524.11.2025 «Ростелеком» и «Далур» внедрили систему контроля окружающей среды «Экосистема АТОМ-РТК» на урановых месторождениях Читать