Женщина лишилась зарплаты и телефона за два часа отсутствия дома в КБР РЕДАКЦИЯ, 25.12.2019 | 303 Спустя четыре месяца сотрудники полиции задержали предполагаемого преступника Нальчик, 25 декабря. Жертвой ловкого домушника стала жительница Урванского района Кабардино-Балкарской Республики. В августе 2019 года 41-летняя женщина из села Старый Черек на пару часов ушла из дома по своим делам. По возвращению дама обнаружила свое жилище разграбленным, – у хозяйки пропали деньги на сумму 30 тысяч рублей, а также ее сотовый телефон. Потерпевшая обратилась с заявлением о краже в полицию. Спустя четыре месяца, уже в этом декабре стражи порядка задержали предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый местный житель. – В отношении мужчины завели уголовное дело по статье №158 УК РФ «Кража». Сейчас сотрудники полиции проверяют причастность гражданина к совершению других аналогичных преступлений, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Напомним, «Регион online» писал, что полицейские задержали трех находившихся в розыске людей в Кабардино-Балкарии. Один из мужчин подозревается в неуплате алиментов, а второй в нарушении ПДД. Кабардино-Балкарская республика домушникКабардино-Балкарская Республикакражаполиция
Кабардино-Балкарская республика Двое неизвестных напали в центре Нальчика на парня в спортивной форме 30.12.2019 Об инциденте сообщили очевидцы в соцсетях Читать
Кабардино-Балкарская республика Глава КБР: «Несмотря на критику, буду делать все для защиты здоровья граждан» 15.04.2020 Не всем по душе ограничительные меры: нерабочие дни и самоизоляция Читать
Кабардино-Балкарская республика Трансгендер из КБР Эрика Кишева пожаловалась, что ее хотел купить мужчина 08.03.2020 Эмоциями девушка поделилась со своими подписчиками сразу после инцидента Читать