Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Срочник из Тулы умер в новогоднюю ночь в Калининграде

РЕДАКЦИЯ, 02.01.2020 |
286

По факту смерти 18-летнего призывника ведется проверка

Калининград, 2 января. На военную службу в ВМФ 1 декабря был призван 18-летний житель Тулы. 31 декабря молодого призывника не стало.

Родители узнали о смерти сына из телеграммы, полученной из воинской части. В сообщении говорилось, что солдат скончался от острой сердечной недостаточности, вызванной врожденной аномалией развития тимуса.

На данный момент по факту смерти молодого человека проводится доследственная проверка. Тело военнослужащего доставили сегодня в родной город – Тулу.

Детали и обстоятельства произошедшей трагедии установят компетентные органы.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Гвардейском районе Калининградской области рабочего насмерть раздавило металлической плитой. Несчастный случай произошел 23 декабря в поселке Ровное Гвардейского района на территории песчаного карьера и сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося.

РЕГИОНЫ Калининград

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Азербайджан развернул на границе с Арменией 10 тысяч военнослужащих и свыше 100 танков 13 марта

13.03.2021

Азербайджан проводит совместные с Турцией учения и разворачивает на границе с Арменией огромные силы армии

Читать
РЕГИОНЫ

«Щелкунчика» на органе сыграют специально для малышей в Краснодаре

19.12.2019

Необычное музыкальное представление для маленьких зрителей в преддверии Нового года пройдет в Муниципальном концертном зале

Читать
РЕГИОНЫ

В Украине родится первый ребенок от троих родителей

26.11.2019

Да, действительно, так и произошло. Метод «ребенок от троих родителей» дает женщине возможность родить здорового ребенка без наследственных заболеваний. Данную операцию по новому методу провели специалисты киевской клиники репродуктивной медицины «Надежда». 29-летняя

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes