Новогодние елки стали любимым лакомством для коз в Ставропольском крае РЕДАКЦИЯ, 03.01.2020 | 191 Фермеры готовы забирать зимнее дерево для своих хозяйств Ставрополь, 3 января. Необычное решение для утилизации новогодних елок придумали в Ставропольском крае. Фермер из Ессентуков предложил местным жителям отдать ему пришедшие в негодность зимние деревья. – Владелец фермерского хозяйства разместил объявление о том, что готов забирать елки сам и вывозить за свой счет. По его словам, хвойные деревья любимое лакомство для мелкого рогатого скота. Козы с удовольствием едят елки. В хвое есть все витамины и микроэлементы, которые необходимы рогатому скоту, – сообщают местные жители. Как отмечают в администрации города Ессентуки, такой способ утилизации новогодних красавиц – самый экологичный. Как отнеслись к такому предложения местные жители, не сообщается. Ранее «Регион online» сообщал, что неизвестные вандалы срубили верхушку ели в центре Ставрополя. Горожане сняли на видео изуродованное дерево. Ставропольский край елкикозыставрополь
Ставропольский край Ремонтом за 9 млн в доме замначальника полиции заинтересовалась прокуратура Ставрополья 11.02.2020 Надзорное ведомство намерено выяснить, откуда у правоохранителя такие деньги Читать
Ставропольский край Заболевший мужчина не может сделать платный анализ на «Ковид 19» в Ставрополе 30.03.2020 Местный житель температурит уже второй день и подозревает, что у него может быть опасная инфекция Читать
Ставропольский край Грозит «уголовка»: больная коронавирусом Санникова скрыла от начальства поездку в Испанию 20.03.2020 Главный инфекционист Ставропольского края может быть наказана за то, что не уведомила руководство о визите в Мадрид Читать