В Нальчике Toyota Camry сбила 16-летнюю девочку на зеленый сигнал светофора РЕДАКЦИЯ, 04.01.2020 | 397 Обстоятельства происшествия изучают дорожные полицейские Нальчик, 4 января. В Нальчике дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с несовершеннолетним пешеходом. ДТП зарегистрировано вечером 1 января. 21-летний водитель на Toyota Camry на пересечении улиц Кешокова и Ленина поворачивал налево, но не уступил пешеходу. 16-летняя девочка в это время как раз пересекала проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В итоге девочка оказалась под колесами иномарки. На «скорой» ее увезли в больницу. – По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, – рассказали «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по КБР. Ранее «Регион online» сообщало смертельном ДТП в Баксанском районе. Погибла женщина, еще четверо оказались в медучреждении. Кабардино-Балкарская республика дтпНальчик
Кабардино-Балкарская республика После субботника во время самоизоляции в КБР прокуратура проведет проверку 23.04.2020 Проверить обоснованность их проведения поручила генеральная прокуратура РФ Читать
Кабардино-Балкарская республика Хирурги Нарткалы спасли 76-летнюю женщину с воспалившимся желчным пузырем 08.05.2020 Пенсионерка попала в больницу с болями в животе, желтушностью, слабостью и рвотой Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР байкер из Дагестана прокатился по склону горы Эльбрус 01.03.2020 Гаджимурад Ахмедов преодолел по склону горы немалое расстояние Читать