В Нальчике Toyota Camry сбила 16-летнюю девочку на зеленый сигнал светофора РЕДАКЦИЯ, 04.01.2020 | 399 Обстоятельства происшествия изучают дорожные полицейские Нальчик, 4 января. В Нальчике дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с несовершеннолетним пешеходом. ДТП зарегистрировано вечером 1 января. 21-летний водитель на Toyota Camry на пересечении улиц Кешокова и Ленина поворачивал налево, но не уступил пешеходу. 16-летняя девочка в это время как раз пересекала проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В итоге девочка оказалась под колесами иномарки. На «скорой» ее увезли в больницу. – По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, – рассказали «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по КБР. Ранее «Регион online» сообщало смертельном ДТП в Баксанском районе. Погибла женщина, еще четверо оказались в медучреждении. Кабардино-Балкарская республика дтпНальчик
Кабардино-Балкарская республика Вышел второй сезон популярного в Instagram сериала «Пушкин 20.20. Друзья» 11.08.2020 Авторы получили стороннее финансирование Читать
Кабардино-Балкарская республика Трансгендер из КБР Эрика Кишева показала идеальную фигуру в спортзале 07.03.2020 Подписчики просят совета, как добиться такого результата Читать
Кабардино-Балкарская республика Муфтий КБР призвал мусульман республики соблюдать карантин 01.04.2020 Также он рекомендует не паниковать и не доверять слухам Читать