Неправильно припаркованные машины мешают убирать мусор на Ставрополье РЕДАКЦИЯ, 05.01.2020 | 192 Региональные операторы просят оставлять автомобили на парковках Ставрополь, 5 января. Региональные операторы по уборке мусора в Ставропольском крае попросили автомобилистов правильно парковать машины. По словам коммунальщиков, автомобили паркуют возле контейнеров с мусором во дворах городов. – Неправильно припаркованные автомобили затрудняют работу мусоровывозящей техники. В праздничные дни, когда мусорные баки заполняются особенно быстро, даже один пропуск вывоза отходов может обернуться неприятными последствиями для всех жильцов дома, – говорят представители оператора. В региональном операторе отметили, что бригады по вывозу мусора в Ставрополе 31 декабря работали в три смены, а 1 и 2 января – в две смены. Ранее «Регион online» сообщал, что жители Невинномысска Ставропольского края пожаловались на мусор, который вывозят не вовремя. По словам горожан, баки переполнены. Ставропольский край мусорставрополь
Ставропольский край У мэра Георгиевска Максима Клетина обнаружилось израильское гражданство 07.06.2020 Данный факт во время проведения проверки выявили сотрудники прокуратуры Читать
Ставропольский край Укравших из банкоматов 16 млн руб бандитов осудят в Ставрополе 11.02.2020 Злоумышленники взломали 22 терминала в различных частях города и близлежащих населенных пунктов Читать
Ставропольский край Губернатор назвал фейком список предприятий, которым разрешат работать на Ставрополье 10.04.2020 Список на нескольких страницах уже несколько дней гуляет по социальной сети Читать