Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Прикамье многодетная мать убила двух детей и пыталась покончить с собой

РЕДАКЦИЯ, 23.01.2020 |
356

Ещё двое детей женщины в момент преступления находились в школе, на месте ЧП работают следователи

Пермь, 23 января. В Кудымкаре многодетная задушила двух детей в возрасте трёх лет и одного года, после чего пыталась свести счёты с жизнью. В момент происшествия двое старших детей женщины были в школе.

– По факту убийства двух несовершеннолетних горожан возбудили уголовное дело. Подозреваемая в убийстве малолетних сейчас лежит в больнице, ей оказывают нужную помощь, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Пермскому краю.

На данный момент в обстоятельствах случившегося разбираются следователи, на месте происшествия работают криминалисты. Есть ли у детей отец, не сообщается. Причина, которая привела к трагедии в семье, устанавливается.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Прикамье педофил занимался сексом с маленькой девочкой. За преступление мужчину отправили в колонию почти на двадцать лет.

РЕГИОНЫ детиматьпреступлениеПрикамьесмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

С жильцов сносимых пятиэтажек перестанут брать деньги за капремонт

25.11.2019

Moscow-Live.ruМэр Москвы Сергей Собянин заявил, что жители пятиэтажек, включенных в новую программу сноса устаревшего жилья, будут освобождены от уплаты взносов за капитальный ремонт. Те деньги, которые уже были выплачены, пойдут на строительство новых домов, отметил градоначальник, добавив, что этих средств “не хватит даже на сотую часть необходимых затрат”. Собянин также…

Читать
РЕГИОНЫ

Почему России не нужна «дружба» с Америкой

26.11.2019

А ведь Никки-то права Никогда не говори «никогда». Еще несколько дней тому назад я бы рассмеялся в лицо человеку, заявившему мне, что я полностью соглашусь с посвященным России заявлением постпреда США при ООН Никки Хейли: даже на

Читать
РЕГИОНЫ

Ракетный удар США по Сирии: как это было год назад

26.11.2019

Трампу советуют бить по Асаду сильнее В связи с появившимися на фоне утверждений о применении сирийскими правительственными силами химоружия в Восточной Гуте угрозами президента США Трампа в адрес Дамаска, многие наблюдатели вспомнили об ударе,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes