Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Прикамье многодетная мать убила двух детей и пыталась покончить с собой

РЕДАКЦИЯ, 23.01.2020 |
321

Ещё двое детей женщины в момент преступления находились в школе, на месте ЧП работают следователи

Пермь, 23 января. В Кудымкаре многодетная задушила двух детей в возрасте трёх лет и одного года, после чего пыталась свести счёты с жизнью. В момент происшествия двое старших детей женщины были в школе.

– По факту убийства двух несовершеннолетних горожан возбудили уголовное дело. Подозреваемая в убийстве малолетних сейчас лежит в больнице, ей оказывают нужную помощь, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Пермскому краю.

На данный момент в обстоятельствах случившегося разбираются следователи, на месте происшествия работают криминалисты. Есть ли у детей отец, не сообщается. Причина, которая привела к трагедии в семье, устанавливается.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Прикамье педофил занимался сексом с маленькой девочкой. За преступление мужчину отправили в колонию почти на двадцать лет.

РЕГИОНЫ детиматьпреступлениеПрикамьесмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Медики призывают власти к ответу за 500 тысяч загубленных жизней в период пандемии

25.11.2020

Врачебное сообщество возмущено поведением Роспотребнадзора

Читать
РЕГИОНЫ

Посольство: США следует прекратить ограничивать свободу российских СМИ

26.11.2019

В посольстве РФ в США заявили, что Штатам следует прекратить ограничивать свободу российских средств массовой информации. В дипмиссии также считают, что американские власти должны воздержаться от введения индивидуальных ограничений против журналистов из России.

Читать
РЕГИОНЫ

В Кремле заявили о праве губернаторов выбирать место лечения

20.11.2020

Ситуацию с губернатором Владимирской области прокомментировал Песков

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes